«КВН - 2018»

23.02.2018

«КВН - 2018»

21 февраля в Еленовской средней школе  прошёл ежегодный фестиваль «Весёлых и находчивых», в котором принимали участие учащиеся 5-10 классов.

Целью данного мероприятия было:

-        развитие речи, коммуникативных способностей, актёрского и сценического  мастерства учащихся;

-         создание положительного эмоционального фона, атмосферы доброжелательности, участия и взаимоподдержки,

-        сплочение коллектива учащихся.

В этом году в игре «КВН – 2018», которая состояла из 2-х конкурсов -Приветствия «Зелёный свет» и Домашнего задания – «На пороге весны», участвовало 11 команд:

5 «А» класс – «Бестін белсенділері»,

6 «А»  -  «Тәттілер»,

6 «Б»  -  «Смехопад»,

7 «А»  -  «Байдың балалары»,

7 «Б»  - «Торнадо»,

8 «А»  -  «Тинейджер»,

8 «Ә» - «Назар аудар»,

8 «Б» -  «Экстрим»,

9 «А» - «Жастар»,

10 «А»  -  «Жігітттер»,

10 «Б»  -  «БЭМС» .

В начале игры была проведена жеребьёвка, в которой опредилась очерёдность выступления команд, а затем все участники показали своё актёрское мастерство и смекалку.

Решением жюри были определены результаты игры:  «Гран-При»  -  команда 5  «А»   класса, І место – команды 10 «А»   и  6 «Б»  классов, ІІ место - команды 10 «Б»  и 6 «А»   классов, ІІІ место -  команды  7«Б »  и

8 «Ә»  классов, номинация «Приз зрительских симпатий» - команда 8 «А» класса,  номинация «Лучшая шутка вечера»  - команды 7 «А»  и  10 «Б»  классов.

Этим командам в конце игры были вручены грамоты.

Выражаем благодарность классным руководителям и учащимся, принявшим участие в игре «КВН - 2018», и желаем им дальнейших творческих успехов!!!

Старшая вожатая Крец О.А.