Информация о проведении рейда «Подросток»

08.11.2017

Информация о проведении рейда «Подросток»

С 3 по 5 ноября 2017 года   зам. по ВР Абылгазиной Р.Ш.   совместно с   педагог – психологом   Утегановой Г.А. и участковым инспектором  Сабитовым С.К.был проведен рейд по улицам  села  Еленовка .

Целью рейда было проконтролировать   место нахождение    учащихся Еленовской СШ  после 10 часов вечера.

На момент проверки дети, находящиеся на ВШК были дома с родителями. В  сельском клубе дискотека  не проводилась.  Дети на улицах села не были замечены.

Также был проведен рейд по магазинам, где владельцы магазинов  были предупреждены о запрете продажи алкогольной и табачной продукции лицам, не достигшим 21 года.