Информация Еленовской СШ .

05.05.2018

Информация Еленовской СШ.

5 мая 2018 года  в 7-8 классах классным руководителем 7 «А» класса Казжановой Ж.К.  был проведен

урок мужества , посвященный 20-летию Вооруженных Сил Республики Казахстан.

Учителем истории в классах с государственным языком обучения Утеулиевой Г.Т. для учащихся 8-9 –х классов была проведена слайдовая презентация на тему «Будущие защитники Отечества»

Классным руководителем 6 «А» Ескендировой Г.Н. и 6 «Б» класса  Крец О.А. был проведен «Урок мужества», где дети читали стихи , пели песни , отвечали на вопросы викторины.

Зам. по ВР   Абылгазина Р.Ш.

Қосымшалар: